Л
Лейсан✓ Клиент
★☆☆☆☆1667239909
Сдали на ремонт планшет ,на замену экрана,экран заменили,а планшет зарядку не берет.Вообще никак.Ужасное обслуживание,как такое возможно,планшет ребенка,за 1500р сделали,но он не работает.Стыд и позор мастерам ,которые там работают.